Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ТВОРЧЕСТВО > Колонка Леонида Терентьева

Важная информация

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2015
Леонид Терентьев Леонид Терентьев вне форума
Ведущий раздела

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Леонид Терентьев Леонид Терентьев Леонид Терентьев Леонид Терентьев Леонид Терентьев Леонид Терентьев Леонид Терентьев Леонид Терентьев Леонид Терентьев Леонид Терентьев Леонид Терентьев Леонид Терентьев
По умолчанию Закрыть портал?-2

Здравствуйте, друзья!
Жаль, что ослабел ваш интерес к "КОЛОНКЕ ЛЕОНИДА ТЕРЕНТЬЕВА", мало стал я получать ответов на полученные газетой непридуманные письма. Многим из вас, однако, интересно бы узнать, как нам удалось решить проблему читателя или хотя бы удовлетворить его интерес. А потому публикую фрагменты публикаций по тем самым проблемам...
Если у кого-то будут свои соображения и мысли - пишите здесь или мне лично по
e–mail:
terentiev45@mail.ru
Посмотреть мои публикации на темы непознанного (и не только) вы можете на стр. Литпортала ПРОЗА.РУ
http://www.proza.ru/avtor/terentiev45.

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ
газеты тайных знаний "Тайная Доктрина" - http://tdoctrina.ru/

Из переписки «Тайной Доктрины»

От Елены (Симферополь) - в «ТД»

Пожалуйста, помогите! Год назад подруга моей мамы
стала видеть призраков. Сперва поодиночке и редко, теперь штук по двадцать за ней днем и ночью ходят - дети, взрослые, старики.
Тянут руки, тычут пальцами, ржут, кидают вещи, даже
бьют. Порой кажется, что их можно схватить за одежду, но вмиг растворяются, а рука скользит по воздуху. Она
слышит их голоса, запахи, чувствует, как тают ее жизненные силы…
Объясните, что то за демоны в облике людей, почему ходят за ней по пятам?
Официальная медицина бессильна: ее забирали в
больницу, ничего не нашли и через неделю выписали.
Мы приглашали батюшку со святой водой и свечками,
иконы дарили… Кто-то высказал мнение, что у нее
открылась способность
видеть низший мир - и
образовался портал, через который духи слоняются толпами. И нужно тот портал закрыть.
И к экстрасенсам ходили. Деньги берут, а толку нет. В Интернете кто-то за час онлайн 50 тысяч рублей потребовал…

* * *
«ТД» - Н. Чечёткину (г. Дубна Московской обл.)

Здравствуйте, Николай Анатольевич! Куда вы пропали с нашего горизонта? Четыре года - ни слуху, ни духу!
А вспомнил я о вас, потому что получил пугающее письмо с криком о помощи. Кто еще сможет на него ответить, кроме вас, специалиста в делах эзотерических?! Письмо высылаю.

* * *

«ТД» - Елене

Отослал ваше обращение нашему давнему автору целителю Н. А. Чечёткину. И получил ответ: «Пусть автор письма вышлет мне свежее фото, имя и количество полных лет женщины. Посмотрю, можно ли что-то сделать». Его электронный адрес
chudonikol@yandex.ru.
Успехов!

* * *

Елена - «ТД»

Огромное человеческое спасибо! Надеюсь, нам помогут. Она - Надежда Николаевна, 1937 г.р. Еле фото ее нашла, побежала теперь писать Николаю Анатольевичу.

* * *

Н.А. Чечёткин - «ТД»

По обращению читательницы - работаю, есть положительные
результаты: галлюцинации стали кратковременными,
размытыми.

* * *

Елена - «ТД»

Н.А. взялся! Ей гораздо лучше, стала вставать с постели, даже пыталась делать зарядку! Сказала, что словно пелена с глаз спала, сознание
прояснилось! Конечно, еще слабость, кружится голова, нет сил, но в голосе уже слышна бодрость. Главное, призраки перестали проявлять к ней интерес, не трогают и не бьют, как раньше, быстрей исчезают.
И как тесен мир! Когда вы написали про Н.А. Чечеткина, я долго не могла вспомнить, где видела это имя. Оказалось, у мамы есть его книга «Чудо исцеления».

* * *

Н.А. Чечёткин - Елене

Добрый день! Посмотрел фото Надежды Николаевны.
С точки зрения медицины у неё проблем нет. Но есть с шишковидной железой - при
нарушении её
функционирования
возможны слуховые и
визуальные галлюцинации. Начал работать. Судя по коэффициентам состояния психики, есть улучшения. Галлюцинации должны пойти на спад.
Про шишковидную железу медикам можно не говорить - для них это предмет темный.
Во время лечения все тело наливается тяжестью, потом она пройдет, и появятся силы.
Не вздумайте скидывать фото на непроверенные сайты! Вам могут такое навертеть, вплоть до вымогательства денег! Помните, в каком мире живем!

Елена - Н. Ч.

Надежда по утрам стала кушать. Видела двух призраков - сильно накрашенные женщины, стоят и на нее смотрят, потом растаяли.

* * *

Голова кружится, большая слабость. Видела, как три женщины медленно уходили из ее комнаты. Очень рада и надеется, что все уйдут и никогда не вернутся!

* * *

Вы были правы насчет шейного отдела позвоночника - оказывается, она с ним даже в больнице лежала! Про призраков: видела женщину, стоявшую к ней спиной, потом та стала уходить. А темный мужчина лежал на кровати, пристально смотрел, но ничего не говорил. Не ржал, как прежде, когда толпы призраков просто издевались! Теперь они приходят редко и просто смотрят.

* * *

Н.Ч. - Елене

Это хорошо! Шансы на победу растут.

* * *

Н. Ч. - «ТД»

…Подождём, когда галлюцинации пройдут совсем. Причина - в нарушениях функционирования спинного мозга.

* * *

Елена - Н.Ч.

…возле окна стояли и разговаривали три женщины, потом одна подошла к Надежде, наклонилась и пристально посмотрела в лицо. Надежда испугалась и закрыла глаза. Когда открыла, их уже не было.

* * *

Сегодня призраков она не видела, но слышала их присутствие на балконе…

* * *

…Две тетки на балконе махали ей руками.

* * *

Здоровье немного лучше. Опять те тетки на балконе, а в комнате мужик с большими черными глазами, потом все растворились…

* * *

Сегодня призраков она не видела, но слышала их присутствие на балконе…

* * *

Призраков было двое, парень с девушкой. Она стояла и теребила занавеску, а парень махал руками Надежде.

* * *

Ой-ой-ой! Надежде плохо, нервный срыв, хотела «скорую» вызывать! Ночью проснулась - а над ней безобразная старуха склонилась, грозит кулаком, проклятия сыплет… В общем, жуть полная!

* * *

Н.Ч. - Елене

Давайте без паники! Будем продолжать работать.

* * *

Елена - Н.Ч.

У НадеждЫ голос бодрый, настроение и здоровье налаживаются! Сегодня впервые видела добрых призраков! Она их даже не испугалась! Тихо подошла, зажгла свет - и они растаяли. Слышно было по телефону, что она улыбалась…
Так приятно слышать ее счастливой!
Не расскажете ли, ЧТО вообще происходит, кто те призраки? Вы их убиваете или куда-то отправляете?

* * *

Н.Ч. - Елене

Призраков я не уничтожаю и не изгоняю, их создает больное воображение пациентки. Или, может, передает кто-то по неведению.
Видимо, нужно комнату по периметру возле плинтусов свечами белого воска почистить и каменной крупнозернистой солью посыпать. Если есть возможность, сделайте фото комнат и крыльца - попробую и с ними поработать.

Елена - Н.Ч.

Общее состояние нормальное. Проснулась она, а рядом два мужика на кровати в одежде спят! Сразу испарились. Больше никого не видела.
А если я к ней домой пойду, те сущности на меня не набросятся? Страшновато как-то… А нужно ли что-то
произносить при рассыпании соли?

Н.Ч. - Елене

При чистке квартиры просто просите помощи у Светлых сил.

Елена - Н.Ч.

Призраков в квартире она не видела, лишь кто-то на балконе шевелил
занавеску.

* * *

Сегодня тоже никого.

«ТД» - Н.Ч.

Н.Ч. - «ТД»

Салют, Николай Анатольевич! Подходит к завершению наша новая эпопея, вызванная письмом читательницы.
Вы довольны результатом?
Но, конечно, для серьезной публикации тех писем мало. А потому, пожалуйста, ответьте на наши вопросы…

- В чем причина и каков механизм возникновения галлюцинаций у Надежды Николаевны, какова связь с шейными позвонками и шишковидной железой?

- По моим наблюдениям, появление визуальных или слуховых галлюцинаций может вызвать нарушение функций шишковидной железы - было в моей практике около десяти случаев.

- А может, то и вправду существа из низшего мира? Как вы относитесь к предположению о случайном открытии портала, через который к ней приходят те призраки, и надо ли его закрывать?

- Про портал – не скажу… Но то, что вокруг нас огромный невидимый мир - совершенно точно. Человек, однако, обычно не видит его до определенных случаев. Чья-то ненависть, желание свести кого-то в гроб и порождает привидения, видимые больным человеком…
Тот невидимый мир сложен – это наши эмоции, энергия уже умерших людей, патогенные зоны, порождающие видения и галлюцинации целенаправленные сглаз или порча…

- В чем заключается ваше воздействие на фото Надежды Николаевны и ее таинственных «противников»? Когда и кого можно лечить по фотографии? Каков тут механизм действия и на что - на дух, душу, фантом?

Лечение - воздействие флюидами, или электромагнитными полями, на энерговолновой фантом. Фотография связана с объектом флюидами, отсюда и эффект…

- Легко ли быть целителем? Когда и как вы им стали? Какие именно способности у себя обнаружили и применяете? Какие болезни вам легче даются? Как среди сотен предлагающих услуги выбрать настоящего? Кому верить?

Мне не тяжело быть целителем. Лечился у одной, она и сказала: сам можешь! С того и пошло… Сначала на родне пробовал, потом на посторонних. Эффект виден сразу на состоянии нервной системы – легко возбудимый становится в разы спокойней. Само заболевание значения не имеет – лечится весь организм. Не работаю только с раком. Почему? Приходят уже на последней стадии… Выбрать целителя поможет интуиция. Слишком дорого берут жулики – к ним больше одного раза редкий дурак пойдёт. Существует и другой метод шарлатанства, когда берут очень маленький гонорар, а тратят на пациента лишь несколько минут. Народу идёт много, кто-то сам выздоровеет, а тот на свой счет запишет. Эффект большого числа…

- Извините… как обычно определяют стоимость лечения? А какова ее «себестоимость»? Какие суммы считать допустимыми?

Я в этой сфере 30 лет, всякого насмотрелся. Если целитель не берет денег, народ несет ему дешевку и просроченные продукты… Если работаешь в кредит, иной думает, что само прошло, зачем платить?!

- Почему официальная медицина часто бессильна, а целитель берется - и побеждает? Чего не хватает тем и другим? Если бы вы были министром здравоохранения..?

Целитель – от слова «целый», а официальная медицина лечит по частям - узкая. так сказать, специализация! Чего не хватает и официальной, и народной медицине? Совести! По части шарлатанства тоже – полный паритет! Если бы я стал министром зравоохранения – меня бы просто убили. Там уровень коррупции таков, что сотрут и не заметят… Бизнес, однако!

Морские круизы - 728*90
Ответ

Закладки