Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ЭЗОТЕРИКА > Духовная Йога

Важная информация

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 28.07.2011
Irisha Irisha вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 355 раз(а) в 207 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 3
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 196
Irisha Irisha
Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha
Отправить сообщение для Irisha с помощью ICQ
По умолчанию Re: Причины гомосексуализма.

Эт правда Пелагеюшка .
В каждом районе есть так называемая "забегаловка" , где проводят свой досуг лица любящие алкоголь , конечно их считают отбросами общества , хотя у каждого из них очень сложная судьба , кого то уволили с работы , и он начал пить пропив квартиру , кому то изменила супруга , и душевную травму человек заливал с горя .
В общем , я никогда не задумывалась о них , проезжала мимо не замечая . Пока не произошел один случай - заблудилась старенькая бабуля , среди бела дня , забыла просто куда идти . Мы ее искали весь день и вечер , подключены все были , но безуспешно . И поздней поздней ночью бабулю привели именно эти " падшие личности " , при чем укутав ее , т.к. было прохладно а она была раздета . Объяснили что увидели бабушку которая сидела и плакала на бордюрчике , все прохожие равнодушно проходили мимо . А они примерно вспомнили из какого района , и дальше общими усилиями нашли ее дом . Они не взяли денег ....
Пелагея2012 (28.07.2011)
Морские круизы - 728*90
Старый 28.07.2011
ramiz ramiz вне форума
пользователь

Поблагодарили 406 раз(а) в 244 сообщениях
Загрузки: 33
Закачек: 1
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 500
ramiz ramiz
ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz
Отправить сообщение для ramiz с помощью ICQ Отправить сообщение для ramiz с помощью Skype™
Smile Re: Причины гомосексуализма.

Цитата Сообщение от Пелагея2012 Посмотреть сообщение

В продолжение темы: знаю мальчика, он по сегодняшним понятиям "гей"... но человек, понимаете, очень хороший... он ведь может в тысячу раз лучше и человечнее обычного традициала... Переживал он, что с девушками у него ничего не получается...что он не такой... запутался... Но ведь не извращенец... не насильник... прекрасный человек... Стоит ли тыкать в таких пальцем и говорить, что он пребывает в распутстве и пороках... ?
Конечно не стоит, но "тыкание" пальцем показывает на сколько общество, может проявлять терпимость, так же как представители одной религии к другой например, в общем... "мудрая" душа, поймет что к чему, а "балда" так и будет всех осуждать... и так далее)))) за примером далеко ходить не нужно, тему пора давно закрыть, а нашлись все таки, индивидуумы... которым известно больше, что правильно, а что нет. Смысл темы, в том, что бы понять, товарищи, что не нужно осуждать, то что понять не можешь, да еще если оно приносит, море положительных эмоций и проявление любви )))

Но почему природа вытворяет такие вещи... почему многие приходят в этот мир не в своих телах.... ощущают женщиной, а рождены в теле мужчины и наоборот...
Почему продолжают существовать геи, трансвиститы и прочие....? Для опыта души... для познания... для уроков другим... для чего? с какой целью?
Для того что бы познать, наверное, себя, в любом качестве, научиться любить, и не осуждать осуждающих тебя, в данном случае учатся все,
прошу прощения, если не складно написал, свои мысли

Если Вы забыли ПАРОЛЬ!

Boris (28.07.2011), Irisha (28.07.2011), Пелагея2012 (28.07.2011)
Старый 28.07.2011
Пелагея2012 Пелагея2012 вне форума
Администратор

Поблагодарили 434 раз(а) в 307 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) Фууу!: 1
Пелагея2012 отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Пелагея2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для Пелагея2012 с помощью Skype™

Но почему природа вытворяет такие вещи... почему многие приходят в этот мир не в своих телах.... ощущают женщиной, а рождены в теле мужчины и наоборот...
Почему продолжают существовать геи, трансвиститы и прочие....? Для опыта души... для познания... для уроков другим... для чего? с какой целью?

Цитата Сообщение от ramiz Посмотреть сообщение
Для того что бы познать, наверное, себя, в любом качестве, научиться любить, и не осуждать осуждающих тебя, в данном случае учатся все,
прошу прощения, если не складно написал, свои мысли
Вот только познание порой даётся очень нелегко.......
Irisha (28.07.2011), ramiz (28.07.2011)
Старый 28.07.2011
Irisha Irisha вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 355 раз(а) в 207 сообщениях
Закачек: 3
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 196
Irisha Irisha
Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha
Отправить сообщение для Irisha с помощью ICQ

К в общем... "мудрая" душа, поймет что к чему, а "балда" так и будет всех осуждать... и так далее))))
все верно )))))))) но нам не дано знать кто " балда " кто "мудрая душа " и осуждение - штука тонкая :-))))) , ведь " балда " = эт то же осуждение :-)
Пелагея2012 (28.07.2011)
Старый 28.07.2011
ramiz ramiz вне форума
пользователь

ramiz ramiz
Отправить сообщение для ramiz с помощью ICQ Отправить сообщение для ramiz с помощью Skype™

Вот только познание порой даётся очень нелегко.......
Скорее, не познание дается ... нелегко, а наше восприятие познания, воспринимается очень не легко,

Если Вы забыли ПАРОЛЬ!

Пелагея2012 (28.07.2011)
Старый 28.07.2011
ramiz ramiz вне форума
пользователь

ramiz ramiz

Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
все верно )))))))) но нам не дано знать кто " балда " кто "мудрая душа " и осуждение - штука тонкая :-))))) , ведь " балда " = эт то же осуждение :-)
Лично, мне нет, не дано, знать, кто "балда", а кто "мудрая" душа)))
Для этого, я специально и взял, "балда" в кавычки, ой... чуть не написал, "балду"

Если Вы забыли ПАРОЛЬ!

Irisha (28.07.2011), RodstwenikS (29.07.2011), Пелагея2012 (28.07.2011)
Старый 28.07.2011
Администратор

Отправить сообщение для Пелагея2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для Пелагея2012 с помощью Skype™

Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Да, осуждение штука оооооочень тонкая, тут ничего не скажешь... хоть пытайся не осуждать всё равно так или иначе... а еле заметные нотки осуждения где-то всё-таки имеют место, пусть и еле-еле, но всё-таки...... Работать, работать и ещё раз работать над собой, друзья.. =)))
Boris (28.07.2011), Irisha (28.07.2011)
Старый 29.07.2011
t.liudmila2011 t.liudmila2011 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 312 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 24
t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011

Приятно, что мое мнение вызвало такую ответную реакцию.

Неприятно, что рассматривается вопрос только в одном из 360-ти направлений (по количестве градусов в обороте). Разве я сказала, что мне противно общаться с беными грязными или прокуренными? Пелашея, милая, я понимаю Вашу точку зрения. Скажу больше, интересно общаться с "падшими" (которых так называет общество), в них много того. чего нет в "нормальных".

Но я говорила не об этом. А вот о чем: есть мужчины (конечно, только по половому признаку), которые ведут себя не по-мужски... И говорила я об отношениях, а не об общении... Высокий, статный, красивый, в дорогой одежде, дорогой и изысканнй порфюм, манерный, игривый... но... делает только гадости, стравливает одних с другими, интриган, сплетник, трус, циник... Вот о чем я говорила.

Ясно - не суди, для чего-то ведь он есть. Согласна. Но в отношения с таким вступать не стала бы... В ОТНОШЕНИЯ , не общение. И причины такого его "состояния" я не стану понимать и выяснять, мне это не интересно, есть и есть. Если есть, значит кому-то это нужно, кому-то, не мне. Бороться и сопротивляться не буду, просто уклонюсь

от общения и все. У меня ведь своя шкала оценки, живу я в своем мире, а не в его. В моем мире одна конституция, в его мире друга. И всего лишь.

И говорила я не о сексуальной ориентации. Меня это тема вообще не интересует и в частности не касается. Геи мне жизнь не портят, НИГДЕ и НИ В ЧЕМ мне не мешают. Общаюсь с ними абсолютно нормально. А как они получают сексуальное удовольствие - меня не касается и не интересует. Вот если бы мне мой супруг сказал, что хочет мужчину, тогда бы я удивилась, возмутилась,... ну еще чего-нибудь. Но в любом случае постаралась бы понять. С сыном то же самое. Потому что это МОЯ часть жизни и я хочу знать и понимать что есть В МОЕЙ жизни и почему
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irisha (29.07.2011), Пелагея2012 (29.07.2011)
Старый 29.07.2011
RodstwenikS RodstwenikS вне форума
очень интересующий

Поблагодарили 425 раз(а) в 248 сообщениях
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 131
RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS
RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS

Лично, мне нет, не дано, знать, кто "балда", а кто "мудрая" душа)))
Для этого, я специально и взял, "балда" в кавычки, ой... чуть не написал, "балду"
Лукавишь наверное маленько, знаем мы (когда внимательны к себе), что, и какому человеку не помешало бы сделать.
Иному в другой момент следовало бы язык с мылом помыть, потому что ведёт себя как неуважительный балда.
Одному, желательно не ограничивать своё знание собственным мнением.
Следующему (как ты приколол) действительно необходимо свою "балду" в кавычки заключить, чтобы не быть, у ней на поводу.
Даже знаем, что мудрой душе нужно...
Недавно наткнулся на такое утверждение, что "Бог сотворил нас для общения", действительно, а на фига ещё то? Удивился я в себе такой очевидности и согласился. Общаясь с людьми (я думаю ради любви) человек становится ближе к Богу, общаясь с Богом человек становится ближе к людям.
Вот и мудрой душе нужно общение, в какой форме она сама решит, она же мудрая.
Слушая своё Эго мы видим неправду, диапазон его эмоций от подозрительности до ярости.
Слушая свою душу мы знаем всё, диапазон эмоций души бесконечен (как это? "бесконечный диапазон"?) и найти его можно в "Покое"

А насчёт осуждения... Отказаться от него очень нелегко. Оно происходит от веры в то, что мы другие. Что мы не равны. Что своим негативом против творящего непотребства мы его исправим. На самом деле в разные моменты, даже просто в своих мыслях (что самое главное) мы уподоблялись всем тем людям, от алкоголика до маньяка. Во сне например мы не удивляемся, что творим такие вещи которые наяву осуждаем.
Но избавляться от осуждения оказывается можно довольно успешно, выполняя одну небольшую установку, а именно "Не исправляй того, кого Бог хочет исправить".
"Я понимал, что, если в этот дом придёт святой, - мои хозяева начнут его учить, станут переделывать на свой лад; они будут делать это от от скуки. Если они перестанут судить людей, кричать издеваться над ними - они разучатся говорить, онемеют, им не видно будет самих себя. Для того чтобы человек чувствовал себя, необходимо, чтобы он как-то относился к людям. Мои хозяева не умели относится к ближним иначе, как учительно, с осуждением, и если бы начать жить также, как они - также думать, чувствовать, - всё равно - они осуждали бы и за это. Уж такие люди".
Пользователь сказал cпасибо:
Irisha (29.07.2011)
Старый 29.07.2011
Администратор

Цитата Сообщение от t.liudmila2011 Посмотреть сообщение
есть мужчины (конечно, только по половому признаку), которые ведут себя не по-мужски... И говорила я об отношениях, а не об общении... Высокий, статный, красивый, в дорогой одежде, дорогой и изысканнй порфюм, манерный, игривый... но... делает только гадости, стравливает одних с другими, интриган, сплетник, трус, циник... Вот о чем я говорила.

Ясно - не суди, для чего-то ведь он есть. Согласна. Но в отношения с таким вступать не стала бы... В ОТНОШЕНИЯ , не общение.
Людмила, я вас поняла)) Конечно, мы ведь в праве выбирать в спутники человека... это наш выбор... выбор, созвучный с нашим сердцем... И если бы жизнь не предоставила случай встретить достойного человека, созвучного с моим сердцем, то я предпочла бы остаться одна... но не предпочла бы нетрадиционные связи
RodstwenikS (29.07.2011)
Ответ

Закладки

Метки
гомосексуализм, гомосексуализм женский, история гомосексуализма, признаки гомосексуализма, причины гомосексуализма