Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ > "В поисках правды"

Важная информация

"В поисках правды" спорим тут

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 26.10.2011
ManTrue ManTrue вне форума
пользователь

Поблагодарили 148 раз(а) в 115 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 7
ManTrue ManTrue ManTrue ManTrue ManTrue ManTrue
По умолчанию Re: Плавный переход на...

Цитата Сообщение от RodstwenikS Посмотреть сообщение
А если не видите и не понимаете то вы даун? :))
... обычно ребенки такие :)

есть вариант видеть но непонимать ... с непониманием вапще все проще

как и с "энергией" вернее наличие или отсутствие её ... она то есть всегда - но можно считать что её нет?
Морские круизы - 728*90
Старый 26.10.2011
RodstwenikS RodstwenikS вне форума
очень интересующий

Поблагодарили 425 раз(а) в 248 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 131
RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS
RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS
По умолчанию Re: Плавный переход на...

Цитата Сообщение от ManTrue Посмотреть сообщение
... обычно ребенки такие :)

есть вариант видеть но непонимать ... с непониманием вапще все проще

как и с "энергией" вернее наличие или отсутствие её ... она то есть всегда - но можно считать что её нет?
В детстве грязь как физическое явление, привлекало меня в виде огромных луж. Которые можно было измерить собственными сапогами, под взорвать вражеский флот кирпичом - бомбой. Потом грязным и мокрым получить от родителей "Люлей" и с полной уверенностью, что "уж теперь то я не испачкаюсь" на завтра лезть в туже лужу за вчерашними результатами и теми же последствиями.
Тогда, уставшая от дополнительной стирки мама стала причинять дополнительные неудобства мне, в виде отмены походов с пацанами на улицу пока заранее не натаскаешь побольше воды для стирки.
До меня дошло, что в жизни, результат общения с физической грязью может по меньшей мере вызывать неудобство.

А с грязью - психологическим явлением, в детстве у меня было проще и яснее. Наябедничать например было для меня поступком грязным, сродни предательству. Девчонок я не обижал, да и захотел не смог бы, они ведь меня любили. Ругань любого рода вызывала недоумение и грусть.
Многого конечно и не понимал. Почему например взрослые люди долго держат обиду? Почему все не помирятся? Почему кому то приятно скандалить и причинять боль? Как можно смотреть в глаза человеку которому больно и наслаждаться? Не ужели не пачкает это?
"Я понимал, что, если в этот дом придёт святой, - мои хозяева начнут его учить, станут переделывать на свой лад; они будут делать это от от скуки. Если они перестанут судить людей, кричать издеваться над ними - они разучатся говорить, онемеют, им не видно будет самих себя. Для того чтобы человек чувствовал себя, необходимо, чтобы он как-то относился к людям. Мои хозяева не умели относится к ближним иначе, как учительно, с осуждением, и если бы начать жить также, как они - также думать, чувствовать, - всё равно - они осуждали бы и за это. Уж такие люди".
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irisha (26.10.2011), Оленька (26.10.2011), Пелагея2012 (26.10.2011)
Ответ

Закладки