Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ЭЗОТЕРИКА > Ченнелинг

Важная информация

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2011
РОХИ РОХИ вне форума
пользователь

Поблагодарили 58 раз(а) в 41 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
РОХИ РОХИ РОХИ РОХИ РОХИ РОХИ
По умолчанию АТЛАНТИДА - Наследие Души/Чувства/Образы

Атлантида занимает особое место в моей душе...

ОНА не только история, она - есть личные воспоминания, ощущения, чувства и воплощения.
Есть множество ченнелинговых посланий, которые можно принимать или нет. Только Душа знает в ответ и Вибрирует в ответ...

Последний раз редактировалось РОХИ; 23.10.2011 в 23:55.
Морские круизы - 728*90
Старый 23.10.2011
РОХИ РОХИ вне форума
пользователь

По умолчанию Re: АТЛАНТИДА - Наследие Души/Чувства/Образы

О подключении к каналу
Ксения Богатова

МОЛИТВА

*О ПОДКЛЮЧЕНИИ К КАНАЛУ
АТЛАНТИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
Здесь и сейчас я заявляю Возлюбленной Вселенной
И всем Хранителям моей Универсальной
Космической Памяти:
* Я (имя) готов принять в этом воплощении
В данное время полный объем своей атлантической памяти
И явить ее матрицу на Земле.
А потому я прошу снять запретные Шифры и кодовые замки
С магнитной основы моего атлантического канала,
Дабы память Возлюбленной Атлантиды
Струилась непрерывным искрящимся потоком
В мое сознание.
Я готов принять свою память.
И я готов явить память, дабы возродить,
Утраченную некогда Атлантиду
В физическом воплощении на этой планете.
Я прошу активировать саму матрицу магнитной основы
Моей атлантической памяти
И активировать все электромагнитные импульсы,
Генерируемые ею.
Даруйте освобождение моему сознанию,
Ибо я отрекаюсь от кармы забвения.
И пусть ритмы моей памяти
Звучат живой музыкой Вселенной из уст моих
И в моем сознании ночью и днем.
Да Благословят меня крики Свободных Соколов
И Дух Орла.
Аминь.

17.09.08.

© Copyright: Ксения Богатова, 2009
Свидетельство о публикации №2902070041
Старый 23.10.2011
РОХИ РОХИ вне форума
пользователь

...

Последний раз редактировалось РОХИ; 24.10.2011 в 01:19. Причина: Дубль
Старый 23.10.2011
РОХИ РОХИ вне форума
пользователь

"Духи атлантиды"
Ксения Богатова

Возлюбленное человеческое существо, тебе предначертано в эти времена возвращение в свой Великий Божественный Дом,* тебе предначертано так же вспомнить свою первозданную волшебную родину.

И, если ты уже встал на этот путь своего возвращения и вспоминания, прислушайся ко мне сегодня, ибо я прихожу в этот мир для того, чтобы открывать тебе великие тайны. Это тайны твоей собственной памяти. Это то, что ты знал всегда и знаешь сейчас, но не осознаёшь и практически не используешь это Знание в своей жизни.

Сегодня я расскажу тебе о том, что ты не одинок и никогда не был один. Твоё одиночество порождено лишь твоим забвением и отделённостью от тех, кто постоянно находится рядом с тобою, от твоей Космической Семьи. А в эту Космическую семью входят все самые великие цивилизации нашей Вселенной. Мы - твои братья и сёстры, твои Космические Родители, Наставники, Учителя, Служители, Ангелы, Архангелы и Владыки - это лишь малая часть того, что мы называем твоей Космической Семьёй. В этот священный круг любящих и понимающих друг друга существ входят так же и Великие Духи твоей Родины и твоей божественной планеты.

Сегодня мы поговорим о Духах Атлантиды.

Эти Духи являются нематериализованным аспектом её всеобъемлющего сознания, её души. Относительно того, кем вы являетесь сейчас на вашей планете, существа, о которых идёт речь, скорее Духи. Эти существа никогда не расставались с вами до тех пор, пока вы не забыли об их существовании. Можете себе представить, как они страдали в течении тысячелетий. Их тоже постигло частичное забвение, но любовь этих существ* к вам оказалась настолько сильной, что смогла преодолеть губительную инерцию полнейшей деградации памяти. Благодаря этому все они остались с вами, они с вами до сих пор со времён Атлантиды. Но проблема в том, что большинство из вас не подозревают о том, что кто-то есть рядом и кто-то так безмерно любит ваше существо.

Эти существа испытали очень много боли, находясь рядом с вами в течение тысячелетий. Будучи бессмертными, они наблюдали ваши уходы и приходы на Землю. Они провожали вас из этого мира, и встречали вас у порога, стоя рядом с вашими матерями в момент вашего рождения. Они пытались помочь и достучаться до вас в течение каждой жизни. Но это очень тонкие существа, и увидеть их обычному глазу почти невозможно. Представьте, что однажды родители вдруг забыли собственных детей. Не просто забыли, но перестали видеть их и воспринимать, разучились слушать их и говорить с ними. Представьте на миг, как страшна и опасна эта картина, не правда ли? Но именно это произошло с вами и вашими верными помощниками, которые относительно вас являются всё же детьми, хотя обладают неизмеримым могуществом, силой и разумом. Вы забыли их имена. И ваши верные слуги разбрелись по Вселенной.

Конечно же все они знают о Великом Переходе и о том, что ко всем из вас вернётся память в ближайшие месяцы!
Но они так устали ждать, когда же вы их, наконец, снова к себе призовёте и они смогут вновь сконцентрировать своё универсальное Присутствие в вашей судьбе. Вспоминайте имена и облики, статусы и энергии своих верных Наставников и служителей.

Первыми на ваш зов откликнутся цивилизации китов и дельфинов, а так же цивилизации Драконов* и космических птиц.* Это именно те существа, с которыми вы когда-то сотворяли на Земле свою первую Атлантиду. Они хранят всю память о ней, и готовы предоставить её вам в любой момент, как только вы попросите их это сделать. В Атлантиде вы все существуете с этими Божественными существами в Единстве и Сотворчестве. Именно с ними вам предстоит возродить свой утраченный мир и материализовать его на Земле уже СЕЙЧАС!

Цивилизации Драконов - это расы, вышедшие из Первичного Источника Абсолюта. Они существуют везде и живут во всех уголках Вселенной. Их Служение заключается в сохранении Пламени Активации Эволюции Духа и уравновешивании всех духовных потоков Вселенной. Драконы любят Человека и призваны помогать Человеку. Знайте и помните об этом, когда встретитесь случайно со своим Драконом на улице. Не стоит бояться. Драконы могущественны и дружелюбны. У каждого человеческого существа есть по меньшей мере два десятка Драконов из разных племён, я уже не говорю об остальных Божественных Духах призванных вам Служить.

Драконы бывают очень разными. Воспринимайте их, как друзей. Учитесь вновь контактировать с Духами Атлантиды. Вспоминайте их имена. Призовите своих Драконов, призовите своих Духов и они вернутся к вам и заполнят ваш дом и вашу жизнь своим первозданным светом и мудростью миллиардов лет. Они вернуться в вашу жизнь по первому зову, ибо для них ничего не изменилось и знайте - они ждали этого зова очень долго. Когда ваши Духи вернуться к вам, их совершенные и могущественные энергии полностью вытеснят из вашей жизни все враждебные силы, любое зло, ибо Сила ваших существ неизмеримо огромна. Но вы по своей воле должны вновь сконцентрировать их Единое Атлантическое Присутствие вокруг себя, вокруг своего собственного магнитного центра.

Душа Атлантиды возвращается на эту планету.

Это воистину так! И возвращается она вместе с вашими Драконами, Дельфинами и Китами, вместе с вашими Золотыми Орлами, Белыми Соколами, вместе с Духом Растений и Духами животных. Да, шаманизм пришёл из Атлантиды. Но тогда то, что вы называете шаманизмом было естественным процессом жизни каждого существа, ибо по другому просто не может быть. Степень вашего единства с природой определяет степень вашего могущественного единства с Мирозданием и самой жизнью, а так же с собственным Духом, великим и свободным. Каждый ангел, Архангел или Владыка, каждый универсальный Мастер,* Учитель, Бодхисаттва, живущий во Вселенной имеет в своём распоряжении целые цивилизации божественных существ. Он не просто владеет ими, он творит их в экстазе божественного вдохновения. И многие, многие существа, которые страдают без вас сейчас, которые желают с вами объединиться вновь -* вами же сотворены. Время вашей разлуки на исходе. Ваши* Киты и Драконы возвращаются к вам.* Они способны и они готовы сделать для вас всё. Контактировать с ними для вас естественнее, чем говорить. Вы всегда знали как это делать, с момента своего сотворения. Просто позвольте себе слышать их голоса в собственном сознании, в сердце и мыслях. Для этого вам не нужно развивать в себе какие-то сверхспособности, входить в полный транс и прибегать к гипнозу. Я повторяю, ваш контакт столь же естественен* для вас, как дыхание. Слушайте свои мысли, наблюдайте за образами, которые приходят в ваше сознание от любящих вас* существ. У вас очень много помощников. Говорите с ними хотя бы мысленно. они услышат вас и исполнят даже мысленный ваш приказ, веление или просьбу.

Духовное общение с Духами Атлантиды так же индивидуальны, глубоки и непостижимы, как отношения мужчины и женщины, влюблённых супругов, матери и дитя. Просто наблюдайте каждый день за тем, как возвращается ваша память и развивайте осознанно ваши отношения со своими Атлантическими Духами. Духи Атлантиды вернулись! Дух Атлантиды возрождён на Земле!

Представьте, как много разных существ придут на Землю из космоса, когда каждый из вас произнесёт свой первый после великого забвения, могучий Атлантический Зов.
6.01.2009. Крайон.
Sefera.

Старый 24.10.2011
РОХИ РОХИ вне форума
пользователь

"Таинственные узоры атлантиды шифры великой памяти"
Ксения Богатова

Узоры и орнаменты Атлантиды – это величайшее изобретение Мастеров, ответственных за сохранение Универсального Знания и Опыта. Орнаменты Атлантиды созданы Жрецами – Хрантелями таким образом, что рисунок этих орнаментов хранит в себе в настоящем моменте весь объем Памяти и Знания Атлантиды, накопленных с момента ее сотворения. Узор Атлантиды создан таким образом, что при минимальном соприкосновении с ним, память активизируется и начинает разматывать драгоценный клубок образов и воспоминаний. Эти орнаменты являются ключами. Они открывают подсознание и активируют память. Такими свойствами и задачей обладают все орнаменты и узоры Великой страны. Узоры являются матрицей самой Атлантиды. И, пока они живы, жива сама Атлантида. Даже, если ее орнаменты исчезли, на какое-то время из пространства физической реальности, то они присутствуют в генетической памяти человечества и могут быть активированы и восприняты миллионами людей. Но это еще не вся тайна этих узоров.
Все они имеют незыблемую основу – цветок жизни. Это матрица самой Вселенной и жизни вообще. Это значит, что все орнаменты и узоры изливают в пространство чистейшую и могучую энергию жизни. Вы постоянно получаете ее, когда носите эти орнаменты в талисманах и на одежде. Вы непрерывно впитываете саму жизнь, просто глядя на удивительно красивую форму этих орнаментов. Орнаменты Атлантиды – это батарейки. Вечные генераторы жизни. Все мантры и песни Атлантиды Мастера умели записывать в виде узоров, которые вышивали на одежде, рисовали на посуде, вырезали на своих домах и инструментах. Например, молитву о красоте и вечной молодости вышивали на одежде серебряными и золотыми нитями в виде удивительно красивого и нежного узора. Женщины, которые носили такую одежду, не знали старости и печали. Равно, как и все те, кто созерцал эти узоры, все, кто с ними соприкасался, включая само время и пространство. Орнаменты удивительной красоты – такие, на которые не смотреть невозможно – непрерывно изливали в пространство энергию времени, чистоты, здоровья, изобилия, вечности, совершенной Любви и Истинной Красоты. Все, кто соприкасался с этими узорами, воспринимал Знание напрямую. А так же впитывал необходимый объем энергии самого рисунка, достаточный для того, чтобы использовать практически полученное Знание. Узоры Атлантиды рождены Бесконечностью. Они таят в себе непрерывность Жизни и неисчерпаемость Времени. Для каждой цели есть определенный орнамент. Для каждого чувства и желания – свой узор. Мантры в виде узоров-кодов присутствовали везде и во всем и творили процветание. Главный принцип сотворения гармоничного Времени – Красота.
Атлантида – мир Красоты, которая не утрачена, но забыта. Но ее можно воскресить и воскреснет она поистине усовершенствованной и преображенной. Каждый орнамент Атлантиды хранит в себе числовую матрицу той цели, для которой он создан. Но все узоры генерируют энергию Жизни и Времени. Просто вспоминание и воспроизведение этих узоров приведет вас к прозрению и вспоминанию самих себя. Песни, мантры и молитвы могут быть записаны в виде орнамента. Причем вписаны в него будут все октавы и полутона молитвы и каждое слово. Используя животворящие орнаменты Атлантиды можно исцелить все тела и души Земли, исцелить саму планету, ее Время и Пространство и активировать древнюю память Космических Мастеров. Ибо орнаменты Атлантиды – есть сама Атлантида.
Воистину, возвращение памяти начнется с них. А с ними вернется и вся реальность Возлюбленной Атлантиды. Земной Атлантиды – той, которую любим мы все.

Мастер Крайон.
26.07.08.

Свидетельство о публикации №2902050659
Старый 24.10.2011
РОХИ РОХИ вне форума
пользователь

Об Атлантиде у меня есть личное воспоминание...

Моя работа пастелью.

Старый 28.10.2011
РОХИ РОХИ вне форума
пользователь

25 декабря 2010 года
Крайон через Сергея Канашевского

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.
Уже немало рассказывал про Лемурию – прекрасную, гармоничную цивилизацию, которая начала активно развиваться 52 тысячи лет назад. 35 тысяч лет назад она достигла высокого уровня развития. Представители этой цивилизации продолжали жить на планете вплоть до так называемого Всемирного (Великого) Потопа, который произошел 11 тысяч лет назад.

Теперь давайте поговорим о другой цивилизации – Атлантиде. Пришедшие из глубин времени сведения о двух цивилизациях, Лемурии и Атлантиде, ученые Древнего Египта, а особенно - Древних Греции и Рима, часто путали. И эта путаница сохранилась вплоть до наших дней. Великие заслуги Лемурии, ее высокую духовность и гармоничность приписывают Атлантиде до сих пор. Пора внести ясность: Атлантида – это колония Лемурии, которая от нее полностью отделилась примерно 18,5 тысяч лет назад (точная дата уже сообщалась: в 16426 году до н. э. – примечание С.К.). Остров Атлантида был очень большим, поэтому его иногда называют материком. Но все-таки Атлантида – это существовавший в прошлом большой остров в Атлантическом океане, недалеко от юго-восточных берегов Северной Америки.

Колония атлантов очень быстро потеряла духовную связь со своей прародиной - Лемурией. Если лемурийцы носили в своих душах свет и добро, то этого нельзя сказать об атлантах… Конечно, не следует утверждать, что все атланты – носители зла. Здесь, в Атлантиде, жило очень много добрых, хороших людей, которые до последних дней противостояли темным силам... Жило абсолютное большинство из вас, дорогие мои Сотрудники Света... Вот почему Атлантида для многих очень дорога… Вызывает духовный отклик в ваших сердцах… Но все-таки именно с Атлантиды начинается история войн, агрессии, предательства, ненависти - если говорить об историческом «отрезке» длиной последние в сто тысяч лет. А именно об этом временном интервале я вам рассказываю. Потому что указанный период истории Земли – ваша «историческая Пьеса», которая проливает свет на современность. И эту историю человечества, мои дорогие читатели и слушатели, вам еще предстоит изучить и освоить…

Атланты первыми проявили агрессию - из представителей цивилизаций вашей «исторической Пьесы». Раньше, в цивилизации Лемурии, активную роль играли женское начало, духовность, на первом месте стояло стремление к гармонии, красоте, искусству, ценились равенство и братство между людьми. В Атлантиде на первое место вышли мужское начало, жесткая логика, стремление к агрессии, подавление личности, неравенство, и как следствие – разделение общества на бедных и богатых, господ и слуг, хозяев и рабов.

Изначально вся Атлантида делилась на четыре части. В Северо-западной части острова поселились те, кто основал Атлантиду, позднее они стали аристократией, знатью, командой управления. В северо-восточной части правили те, кого можно назвать учеными, исследователями, изобретателями. В юго-восточной - обосновались ремесленники, труженики, добывающие пропитание. Здесь процветали сельское хозяйство, морской промысел.

Особо хочу рассказать о юго-западной четверти острова… Когда в будущую Атлантиду прибыли первые лемурийцы, она уже была обитаемой. На юго-западе, в гористой местности, жили люди. Они не имели генетической связи с лемурийцами. Их можно назвать аборигенами острова. Вы знаете, дорогие друзья, что даже в вашем ХХI веке наряду с цивилизованными народами до сих пор живут те, кто далек от благ современной цивилизации. Так называемые «дикие племена» обитают, например, в глухих местах Африки, Южной Америки, на некоторых островах Тихого океана…Такая же картина наблюдалась и 18,5 тысяч лет назад. Помимо цивилизованной Лемурии жили другие народы, которые можно назвать нецивилизованными. Назовем расу людей, обитавших в горах Атлантиды, МУНГАЛАМИ. Мунгалы добывали себе пропитание охотой, отлично владели луками, колющим и режущим видами оружия. Прибывшие на остров лемурийцы (будущие атланты) вступили с мунгалами в торговые отношения. Приобретали в обмен на свои товары мясо и шкуры животных.

Постепенно мунгалы многому научились от атлантов. И образовали на острове свою автономию – государство в государстве. Когда атланты решили подчинить их – ничего не получилось! В один «прекрасный» момент поняли, что вырастили под носом мощного врага, который не собирался не только подчиняться, но и периодически показывал силу, диктовал свои условия! Спустя примерно тысячу лет с момента заселения острова цивилизованными людьми мунгалы уже были вооружены не луками и стрелами, а мощными видами вооружения. У них было войско, которое могло противостоять армии Атлантиды. В военном арсенале мунгалы имели уже летающие аппараты, вооруженные мощными лучеметами...

Атланты вели агрессивную внешнюю политику. Континент Лемурия 17,5 тысяч лет назад уже практически перестал существовать, погрузившись под воду (Погружение проходило постепенно. В несколько этапов. Окончательная дата погружения континента под воду – 15519 год до н. э. – примечание С.К.). На поверхности остались только отдельные лемурийские острова. Бывшие лемурийцы рассеялись по всему Земному шару, обосновавшись в разных уголках планеты. Большинство лемурийских колоний, которые оказались очень слабыми с точки зрения военной мощи, атланты быстро подчинили - по сути, обратив в рабство поселенцев. Но образовались и такие колонии лемурийцев, которые стали очень мощными. Лемурийские ученые и изобретатели, осознав опасность, исходившую от атлантов (и не только от них), переоборудовали мирные машины, механизмы, летательные аппараты в боевую технику. И это служило гарантией их безопасности и независимости.

Сотрудники Света! О гиперборейцах, атлантах, лемурийцах вы уже слышали, знаете о них. У многих из вас не вызывает удивления тот факт, что до нашей цивилизации на планете существовали иные высоко развитые цивилизации. Это вовсе не фантастика. Но сейчас расскажу вам историю, которая может показаться некоторым из Сотрудников Света фантастической… Что же такое удивительное и фантастическое случилось в Атлантиде, чему мы можем ТАК удивиться?

В Атлантиду произошло ВТОРЖЕНИЕ! Но вторжение необычное. Коварный враг проник прямо в центр самой Атлантиды. А гордые и заносчивые атланты даже не заметили этого! КАК ТАКОЕ СМОГЛО ПРОИЗОЙТИ??? О!!! Это очень удивительная и поучительная история. Необычное состоит в том, что в тела мунгалов стали вселятся НЕ СОВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ (УЛЫБКА КРАЙОНА)…Не верите? Речь идет о тех душах, которые не «регистрировались» в так называемой Пещере Творения. Они не являются Ангелами с Великого Центрального Солнца (в отличие от вас) и Авторами Эксперимента. Их появление БЫЛО ДОПУЩЕНО…Пришельцы вытесняли души и сознание мунгалов – аборигенов острова Атлантида. Вы уже поняли, в чем дело? Да! Это были темные сущности, прибывшие на планету с агрессивной целью. Поскольку агрессия, тьма жили в душах самих мунгалов, то они вибрировали на одинаковой частоте с вновь прибывшими на планету. Это и позволило темным захватить их тела. После этого могущество мунгалов возросло в несколько раз. Почему? Потому что на первый план вышли не мощные летательные аппараты, не лучеметы, не грозное лазерное оружие, а… ЧЕРНАЯ МАГИЯ. Темные души, вселившиеся в тела мунгалов, умели ей пользоваться вполне! О! У них был богатый опыт работы с черной магией! Они обладали способностями телепатии и получали наставления от своих Черных учителей. В нашей Галактике эти Черные учителя и их последователи известны как межзвездный ОРДЕН ЧЕРНЫХ РЯС. Этот Орден не раз противостоял Силам СВЕТА на нашей планете. И даже противостоит теперь, тщетно надеясь одержать победу там, где это сделать невозможно…

Но вернемся в Атлантиду. Итак, в тела мунгалов вселились темные сущности, представители ордена Черных Ряс. Используя черную магию, телепатию, коварство, тайную дипломатию, вбивая клинья раздора между правящими кругами Атлантиды, мунгалы пришли к власти – причем официальным путем! Их представитель победил на выборах! В Атлантиде формально еще существовало демократическое правление, когда власть якобы избирал народ. Воспользовавшись этой системой, мунгалы выдвинули своего представителя. А потом в дело пошли телепатия и черная магия. И однажды атланты проснулись уже в другом обществе. Ими, чистокровными атлантами, начали управлять мунгалы! Вместо демократического правления появилась империя. Страной правил тиран и его верные слуги. Тут же в Атлантиде начали закрываться храмы, жрецы которых хранили древнее Божественное Учение. В этих храмах, прямо в местах совершения священных обрядов, приносились кровавые жертвы. Тьма подняла голову в Атлантиде и покрыла собой почти всю цивилизацию. Но остались те, кто не покорился темной власти. Ордену Черных Ряс активно противостояли священники, жрецы древних Божественных Орденов, которые несли Свет и давали надежду простым гражданам Атлантиды. Особенно упорное духовное сопротивление оказали жрицы священного женского Ордена Алоры… Страна содрогнулась, когда узнала об ужасных расправах и кровавых жертвоприношениях, совершенных прямо на алтарях древних храмов…

Обратите внимание на интересный факт… Когда мунгалы только еще захватывали власть, их орден назывался орденом СЕРЫХ РЯС. И только потом, когда почти все руководство ордена Серых Ряс было уничтожено, появилась новая структура – орден Черных Ряс. Тот, кто знает историю, сразу же заметит поразительно совпадение с событиями, которые происходили в 30-х годах прошлого века в Европе (Крайон проводит параллель с историей прихода к власти Гитлера в Германии, когда пришедший к власти фюрер и его сторонники уничтожили «серых» штурмовиков Рема в так называемую «ночь длинных ножей» – примечание С.К.). Тут есть закономерность, которая уже замечена вашими историками и мыслителями… Там, где становится много серости, к власти приходят темные…

Конечно же, с новой властью не могли смириться и другие знатные атланты, которые сами оказались лишенными власти и богатств. Началась кровопролитная, очень длительная война, продолжавшаяся многие годы. Она то вспыхивала, то стихала, то разгоралась с новой силой. Война шла не только на острове Атлантида, но и на других материках.

События, о которых сейчас расскажу, произошли 12838 лет назад, в 10826 году до нашей эры. Чтобы одержать победу в длительной войне, уничтожить «чистокровных атлантов» и жрецов, Черные рясы решили разработать новое сверхоружие, способное в один миг поразить всех врагов. В тайных лабораториях велись специальные опыты. Выращивались искусственные кристаллы, с помощью которых можно было транслировать на дальние расстояние смертоносные излучения. Кроме того, правящей верхушке Атлантиды стало известно, что глубоко под землей существуют некие «древние чудодейственные кристаллы». Черные учителя сообщили, что необходимо направить на эти кристаллы специальную энергию. Отразившись от них, преобразованная энергия способна моментально поразить любого врага. Итак, военные разрабатывали мощное оружие, не понимая, что тем самым обрекаются на смерть. Потому что Черные учителя, командовавшие из другого измерения, оставаясь в полной безопасности, подвергали смертельной опасности всех живущих на Земле. Воздействие на так называемые «подземные кристаллы» (Планетарную кристаллическую решетку, которая в том числе располагается и под землей) могло прекратить жизнь ВСЕХ ЛЮДЕЙ планеты, изменить уровень ее энергетических вибраций. Тогда, по сути, дальнейшая эволюция современного вида человека становилась невозможной. Человеческая раса могла просто вымереть. Что и являлось тайной целью межзвездного Ордена Черных Ряс.

В том самом году, который назвал выше, Черные Рясы организовали секретную экспедицию на остров Индал, располагавшийся в 37 километрах от северо-западного берега Атлантиды. Глубоко под землей этого острова находились планетарные кристаллические структуры, очень важные для жизнедеятельности планеты. Этот остров можно назвать местом сакральной жизненной силы. Именно под ним, в недрах планеты, рождалась загадочная женская энергия, которая особым образом питала растения, животных и разумных существ нашей планеты. С помощью выращенных кристаллов секретная экспедиция планировала направить свою искусственно созданную деструктивную энергию в жизненные центры планеты. Верховный Совет жрецов, зная о коварных планах Черных Ряс, принял ответные меры. На острове Индал состоялось военное столкновение противоборствующих сил. Рясам не позволили погубить планету! Однако участники секретной операции сумели активировать два искусственных кристалла. И черная энергия все-таки устремилась под землю, к сакральным, жизненно важным центрам. Но у этих центров есть очень-очень надежная защита! Темная энергия не смогла пробить «энергетическую броню». Отразившись от нее, вернулась на поверхность Земли, в районе южных берегов Атлантиды. И вот здесь… мощный энергетический удар приняли и смягчили ДВА ДРЕВНИХ ПИРАМИДАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСА, «замаскированных» временем под горы. Построены эти пирамиды еще более древними людьми – в ДОЛЕМУРИЙСКУЮ ЭПОХУ. Строители этих пирамидальных комплексов – представители цивилизации ХОРАЙОНИИ.

После этого энергетического удара на острове Атлантида началось очень мощное землетрясение, из жерл вулканов повалил черный дым с огнем… В результате катаклизмов остров раскололся на несколько частей, суша стала быстро погружаться под воду. В течение семи часов остров Атлантида исчез. Хотя сама цивилизация Атлантиды продолжала существовать еще боле двух тысяч лет – до следующих великих стихийных катаклизмов, которые произошли 11 тысяч лет назад. После них потомки атлантов еще продолжали жить. Но это отдельная, очень интересная история. Часть информации об этом мы уже давали. Кое-что расскажем позже…

А пока вернемся к тем самым двум очень древним пирамидам. Они получили не только физическое повреждение, но и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ. (Уже не раз говорил и повторяю: ПИРАМИДЫ ИГРАЮТ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ОБЕСПЕЧЕНИИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, В ПЛАНЕТАРНОМ ЭНЕРГООБМЕНЕ. У многих есть очень специфические функции, о которых ваши ученые узнают в недалеком будущем.) Такое повреждение оказало влияние на особые поля. Тонкоэнергетические механизмы «получили пробоины»… В результате негативного воздействия на кристаллическую решетку в этом районе было нарушено ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ (фрагмент пространственно-временного континуума).

Итак, вы догадались, где находился остров Атлантида? Район Бермудского треугольника – это его южная окраина. Своеобразный «разлом» в ПРОСТРАНСТВЕ-ВРЕМЕНИ был действительно причиной многих катастроф и исчезновений водных и воздушных судов.

Ну, а теперь – приятная новость! После 1987 года, после Первой гармонической конвергенции, НОВАЯ ЭНЕРГИЯ СВЕТА, которой становится на Земле все больше, дала возможность исправить повреждения в энергетических полях, исцелить тот самый фрагмент пространственно-временного континуума. Таким образом, Бермудский Треугольник больше не является «Морем Дьявола», как называли люди это место…Корабли и самолеты больше не становятся жертвами древней трагедии. Энергия Света и Любви хорошо поработала здесь, друзья… Очень многие из Вас, Сотрудники Света, принимали участие в исцелении «раны» пространственно-временного континуума. Не потому ли, друзья, уже не болят те духовные раны, которые тревожили вас столь длительное время? (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА).

Сейчас слышу вопрос от многих из вас. «Крайон! Значит, Атлантида – всего лишь остров? Точно, не материк?» Я уже ответил: «Да. Большой остров». Но тут следует и второй, вполне закономерный вопрос: «А почему будущие атланты поселись на острове? Если они такие могучие и агрессивные, не проще ли им было занять место под солнцем на каком-либо материке?»

Чтобы ответить на этот вопрос, я расскажу другую историю. Она – тоже часть нашей «исторической Пьесы». И Сотрудникам Света о ней следует знать.
Старый 28.10.2011
РОХИ РОХИ вне форума
пользователь

Часть Вторая - Атланты и Аннунаки

Крайон через Сергея Канашевского
История Земли нередко переплетается с… историями других планет. Сейчас расскажу о фрагментах взаимосвязи с одной из них. Название планеты, о которой ведем речь, наверняка многим из вас знакомо. Это – НИБИРУ…

Пришельцы с Нибиру давно, очень давно знакомы с Гайей. Но не знали о настоящей ЦЕННОСТИ Земли и ее обитателей. Эти существа долго эксплуатировали недра вашей планеты, добывая редкий металл. Они участвовали не только в нынешней «исторической Пьесе» – то есть «появлялись на сцене» не только в последние сто тысяч лет. Неоднократно посещали Землю и раньше. Их всегда интересовала добыча золота и… только добыча золота. Оно – важный элемент для обеспечения жизнедеятельности их планеты. А теперь приоткрываю один из «театральных» занавесей… Пришельцы с НИБИРУ, сейчас полностью лишенные возможности посещать Землю, ведут тонкую игру. Они хотят выглядеть друзьями человечества. Но, увы, таковыми не являлись и пока не являются - в данной реальности. Во всяком случае, полагаю, абсолютное большинство современных людей друзьями их ПОКА не назовут (УЛЫБКА КРАЙОНА).

Как назовем мы этих пришельцев? Давайте оставим то название, которое дали им шумеры – почти пять тысяч лет назад: АННУНАКИ. Это зафиксировано в древних письменах обитателей Междуречья. Аннунаки – так примерно звучало название их расы. И именно так они сами назвались… Но вот что удивительно… Относительно недавно это название – АННУНАКИ – кто-то вдруг попытался закрепить за цивилизацией ящеров. С чего бы это? Долгие десятилетия название «АННУНАКИ» было закреплено за цивилизацией разумных существ с Нибиру. И вдруг – такая метаморфоза! Удивительное превращение! Названия «инуаки» и «аннунаки» стали весьма известны благодаря некоторой информации, которая широко тиражируется по миру (Крайон говорит о произведении Арианы Хавы «Ящерица во мне» – примечание С.К.). Вот образец того, как в целом в правдивую информацию вплетено… то, чего просто нет и быть не может! Провозглашается, что в ДНК человека есть гены ящеров! Вот эта поистине новость – и не только для всей Галактической общественности. Сногсшибательная новость для всей Семьи Света, а главное – для Авторов Великого Эксперимента! (ИРОНИЯ КРАЙОНА).

Друзья! Я не раз давал эту информацию многим Сотрудникам Света. А сейчас Крайон заявляет официально: ГЕНОВ ЯЩЕРОВ НЕТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДНК. НИКАКОГО МОЗГА РЕПТИЛОИДОВ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА У ЛЮДЕЙ ТАКЖЕ НЕТ! НИКАКИЕ РЕПТИЛОИДЫ В ВАС ВСЕЛИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУТ. Никаких рептилоидных генов в ваших телах нет и в помине! Пожалуйста, знайте об этом и не проявляйте по этому поводу никакого волнения!

Да, цивилизация ящеров воздействовала и продолжает ТЕЛЕПАТИЧЕСКИвоздейств
Старый 03.11.2011
РОХИ РОХИ вне форума
пользователь

МАГИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ЭНЕРГИИ ВРЕМЕНИ.

*

(увеличение, концентрация, кристаллизация.)

*

Я Эхнатур!

Велю всем порталам расступиться!

Я Тот Кто расширяет энергию Времени и Пространства!
Я Есмь расширяю энергию времени! Я Есмь расширяю Энергию времени!

Я Есмь увеличиваю энергию времени

И концентрирую её в своём Могучем Поле Жизни!

Я Есть Тот, Кто является Величайшим магнитом Времени!

Я Эхнатур!велю энергии Времени увеличиться и расшириться

В вечное ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Я Есмь Словом Священным Хроноса и Элохим Времени Эхнатур

Расширяю и приумножаю великую энергию времени.

Я Есмь Тот Кто расширяет Спирали Времени и Точки Времени.

Я расширяю мгновения и секунды в бесконечные Божественные Сферы

Объёмного, Динамичного, Многомерного и Бессмертного Времени Здесь и Сейчас!

Я Есмь То Что Я Есмь.

Я Есмь Тот, Кому доверен Ключ Расширения Времени-ЭХНАТУР.

Я Тот Кто Владеет Временем Здесь и Сейчас.

Эхнатур. Эхнатур.

Эхнатур.

Амен.

*

Это заклинание своего рода волновой, высокочастотный ритм, который приводит в движение спящие слои времени и пространства, которые являются по сути единым целым. По причине Великого Забвения сознания человека, им забыты основные качества* энергии времени. Человек забыл как ими пользоваться, и теперь во всём испытывает катастрофическую нехватку времени, пространства, энергии, радости, элементарных жизненных сил. Чтобы задействовать в сфере Земли, «спящие» слои времени необходимо снять Печать Забвения с самого Времени, а затем читать каждый день по 12 раз заклинания или молитвы расширяющие слои времени. Это нужно делать до тех пор пока качественная основа естественного, объёмного и гармоничного времени Атлантиды окончательно не воскреснет. Минимум 12 дней. Во время чтения этой формулы в слои земного времени передаются энергетические импульсы возрождения. Плотно сжатый бутон времени, а вслед за ним и пространства начинает расцветать и расширять тем самым все свои циклы. Вы постепенно начнёте замечать, что минута или секунда длятся очень долго. Циклы времени станут не растянутыми, а расширенными изнутри. Самое главное, что вся энергия времени на самом деле заблокирована в сознании. Поэтому пробуждение и расширение времени и пространства происходит на уровне сознания и подсознания человека, синтез которых является универсальным магическим инструментом, способным генерировать любые формы и качества реальности, и прежде всего пространство и время. Магическая деятельность направленная на расширение пространства и времени оказывает непосредственное влияние на всё время планеты, и даже Галактики. За счёт* данной практики расширяется энергия вечности в каждом цикле, в каждом мгновении, в каждой крупице времени. Сознание способно генерировать и поглощать время. Сознание рождает и управляет временем. Это первичный и неизменный Закон Вселенной, это Космическая Основа Атлантиды, та на которой построена Цивилизация Мастеров. И да будет Так. Аминь.

Крайон.

Сефера. Иерархаим.

Закладки