Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ЭЗОТЕРИКА > Ченнелинг

Важная информация

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2011
Мега_Тар Мега_Тар вне форума
спонсор проекта

Поблагодарили 117 раз(а) в 102 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар
По умолчанию Re: Деньги - величайший Лже Пророк Человечества.

t.liudmila2011, наконец-то прочитал мысли эзотерика и это радует... а чтобы было понятно, почему вдруг насыпалась эта неожиданность именно сейчас, расскажу немного сведений из науки под названием РИТМОЛОГИЯ.

Согласно постулатам этой науки весной нас посещает будущее, которое особенно активно проявляется после дня весеннего равноденствия... но... весна - это время проявления, а не реагирования на факты из будущего... потому как для реагирования есть лето, которое наиболее активно после дня летнего солнцестояния...именно в это время проявляется настоящее, во время которого и желательно реализовать те Знаки и намеки, что обнаруживаются весной...

Осень же, наоборот, время для проявления прошлого... и также как для будущего, прошлое активизируется после дня осеннего равноденствия... и также как и с будущим отрабатывать Знаки прошлого лучше всего после дня зимнего солнцестояния, когда на поверхность выходит настоящее, предназначенное для отработки прошлого...

Вот так Единый дает нам, людям, шанс хоть как-то поправить свои делав прошлом и заложить дела в будущем... пользуйтесь...

И еще...вышеуказанные феномены не связаны с календарем, потому как календарь - вещь, в общем-то абстрактная... Эти феномены привязаны к прохождению Солнцем 15 градусов четырех Знаков Зодиака: Водолей, Телец, Лев и Скорпион... что числах календаря выглядит так (начало каждого сезона): 4 февраля, 6 мая, 8 августа и 8 ноября... Здесь хочу припомнить, что большевики взяли власть в руки в ночь с 7-го на 8-е ноября, т.е. увязали прошлое и настоящее, позволив прошлому (т.е. всем грехам прошлого) вылезти на поверхность, где их в той или иной степени и разрешили...так что большевики тоже не были из тех, кто лаптем щи хлебал... а хорошо знали эзотерику...

Кстати, упоминание о вышеприведенных Знака Зодиака есть даже в Откровении Иоанна (Глава 4):
"6 и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади.
7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.
8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет.
9 И когда животные воздают славу и честь и благодарение Сидящему на престоле, Живущему во веки веков".
ЗЫ: Раньше Скорпион заменялся созвездием Орла...
Пользователь сказал cпасибо:
Пелагея2012 (02.12.2011)
Морские круизы - 728*90
Старый 01.12.2011
RodstwenikS RodstwenikS вне форума
очень интересующий

Поблагодарили 425 раз(а) в 248 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 131
RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS
RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS RodstwenikS

Цитата Сообщение от Мега_Тар Посмотреть сообщение
Тэкс, началось моралите...
...вы, кажется, пытаетесь меня напугать?
Ну раз не испугались, и вам смешно стало, то что это за попытка? (пугание это "чушь" :))
А насчёт "моралите".... может быть.
Кого то ведь совершенно не скребут взаимоотношения без атаки, а я люблю уважение. Мы все не одинаковы, но равны. И бывает читаешь пост, где кто то заикается безуспешно и сердито, в попытках сообщить вселенскую истину только ему ведомым языком. И уже со слезами издевательства, заряжаешь пулю на клавиатуре. А вот остановишься и понятно, что и в этих его словах, есть какая то неведомая мне правда, пусть только одна мысль на двести предложений. Но она имеет право быть не осмеянной и кем то понятой.
За всё время, пока мне попался только один перец (Жабинский) на котором я отвёл душу. Да и то в виде эксперимента.
Удачи.
"Я понимал, что, если в этот дом придёт святой, - мои хозяева начнут его учить, станут переделывать на свой лад; они будут делать это от от скуки. Если они перестанут судить людей, кричать издеваться над ними - они разучатся говорить, онемеют, им не видно будет самих себя. Для того чтобы человек чувствовал себя, необходимо, чтобы он как-то относился к людям. Мои хозяева не умели относится к ближним иначе, как учительно, с осуждением, и если бы начать жить также, как они - также думать, чувствовать, - всё равно - они осуждали бы и за это. Уж такие люди".
Старый 01.12.2011
Мега_Тар Мега_Тар вне форума
спонсор проекта

Поблагодарили 117 раз(а) в 102 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар Мега_Тар

Цитата Сообщение от RodstwenikS Посмотреть сообщение
Ну раз не испугались, и вам смешно стало, то что это за попытка? (пугание это "чушь" :))
И, слава Богу... замнем ...
А насчёт "моралите".... может быть.
Кого то ведь совершенно не скребут взаимоотношения без атаки, а я люблю уважение. Мы все не одинаковы, но равны. И бывает читаешь пост, где кто то заикается безуспешно и сердито, в попытках сообщить вселенскую истину только ему ведомым языком. И уже со слезами издевательства, заряжаешь пулю на клавиатуре. А вот остановишься и понятно, что и в этих его словах, есть какая то неведомая мне правда, пусть только одна мысль на двести предложений. Но она имеет право быть не осмеянной и кем то понятой.
В общем-то, ваше настроение понятно... но в случае со мной это был холостой выстрел только лишь потому, что сказанное мною слово "чушь" имеет чисто личностную оценку прочитанного... и не более... куда страшнее вроде бы нейтральное слово "ересь", ибо именно говорящий его, претендует на истину в последней инстанции... я не претендую... но лишь высказываю свое личное мнение... возможно, что, порой, без политеса... что поделаешь? быват...
За всё время, пока мне попался только один перец (Жабинский) на котором я отвёл душу. Да и то в виде эксперимента.
Да, этот перец и мне знаком...сталкивался на других форумах... с оценкой согласен...

И вам удачи.
Пользователь сказал cпасибо:
RodstwenikS (01.12.2011)
Ответ

Закладки