Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > Раздел для новичков и гостей

Важная информация

Раздел для новичков и гостей Если Вы новичок - то Вам сюда!

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2010
GRAFF GRAFF вне форума
интересующийся

Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
GRAFF
По умолчанию Re: Кто ты будешь такой? :))

Спасибо вам Галина и всем вам , поклон в виде чести и уважение за все .
Морские круизы - 728*90
Старый 01.08.2010
Тая Тая вне форума
очень интересующийся

Поблагодарили 59 раз(а) в 37 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
Тая Тая Тая Тая Тая Тая Тая Тая

Вы считаете, что переезд из Украины был Вашей ошибкой? А может Вы на подсознательном уровне видел в этом необходимость? А попробуйте определить разницу между тем. какой Вы были и какой стали. Что перевестит?
Не знаю какой бы я была, Людмила. Я может и на Украине стала такой же, просто через другие по форме события, но аналогичные по сути моему пути в России. Умом можно много навзвешивать, а вот сердцем туда и все... Там как место силы для меня, мой географический АСЦ, место на планете , где лучик Бога коснулся Земли.
Как любить можно любого мужчину, но на сердце начертан лик мужа, так и жить можно в любой стране, но на сердце начертан лик Украины... Как-то так)))
GRAFF (01.08.2010)
Старый 01.08.2010
t.liudmila2011 t.liudmila2011 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 312 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 24
t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011
Question Re: Кто ты будешь такой? :))

Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
Не знаю какой бы я была, Людмила. Я может и на Украине стала такой же, просто через другие по форме события, но аналогичные по сути моему пути в России. Умом можно много навзвешивать, а вот сердцем туда и все... Там как место силы для меня, мой географический АСЦ, место на планете , где лучик Бога коснулся Земли.
Как любить можно любого мужчину, но на сердце начертан лик мужа, так и жить можно в любой стране, но на сердце начертан лик Украины... Как-то так)))
Не унывайте! Я Вас очень хорошо понимаю. У меня тоже было такое, когда сердце рвалось сюда, в Москву, я спала и видела, как хожу по улицам, выхожу из метро и ... море, чистое и красивое. У меня сердце разрывалось от тоски. Два года назад опять вернулась в Москву, мне несколько раз приходилось уезжать и возвращаться. И все по разным причинам: когда себя искала, когда от себя бежала, а сейчас все устаканилось.
Вы будете там, где хорошо сердцу Вашему!
Ну а вот насчет любви к любому мужчине могу поспорить. Да, согласна, любовь это все - и жизнь и смерть , и встречи и расставания. Но... с одними хорошо, а других терпишь. Иногда, вроде как сама себя наказываешь за что-то. Это твой ВНУТРЕННИЙ СМОТРИТЕЛЬ, он неумолим и не сговорчив, он не понимает твоих объяснений, он не понимает, почему ты себе вредишь, почему ты себя насилуешь. Он не понимает почему ты терзаешь свою Душу. Для него все просто - подними задницу и переставляй ногами. Для чего разводить эту тягомотину, придумывать, притворяться. А РАЗУМ, считает: Нет! так лучше, думай головой! где твоя логика? У тебя что, мозгов нет? И поперли мы, думая, взвешивая, сравнивания,сомневаясь и колеблясь.

Вот так мы уходим от своего счастья и благополучия. А если слушать сердце, не искать объяснений для разума, а делать так, чтобы сердце радовалось - все бывает просто великолепно. Мир дает все необходимое и достаточное, только умей брать.
Вы не думайте, что с таким пониманием я родилась, нет! это я поняла, когда уже терять было нечего. И когда я стала жить именно по голосу сердца, Души своей, весь Мир развернулся : Милая, привет! мы тебя ищем и ждем, а ты где-то там блуждаешь! Помнится ты этого хотела - на, бери, ты там свое что-то хотела - бери.
Жизнь даст только то, что мы попросим. Вампиры, маятники - это все от внутренней разболтанности и неустойчивости
Есть сила из вне, которая может внести свои коррективы - это чья-то энергия, чьи-то желания, которые действуют независимо от моего желания. Вот с ними я и хочу разобраться. Что такое порча, сглаз, колдовство. Я хочу справляться с силой немоей, чужой, направленной на меня или против меня. С такой силой мне пришлось столкнуться.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFF (02.08.2010), ратха (01.08.2010)
Старый 01.08.2010
Ветеран форума

t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011

Цитата Сообщение от GRAFF Посмотреть сообщение
Добрый вечер Дамы и Господа . Я восхищаюсь людьми такого высокого уровня просветления как вы . И тем более посвященными , т. к. работа с невидимым . Порой опасна , не всегда благодарна , и тяжела . Спасибо что вы есть и за то что вы делаете . О себе : пока учусь . Цель : помогать людям . Вид : белый маг .
А какая разница между черной и белой магией? Да, я часто слышала эти выражения, но никто мне не дал доходчивого объяснения. Есть магия - определенные ритуалы, действия, слова, которые оказывают влияние на какую-то цель, то есть субьект.
У меня массо вопросов, если Вы назвались Магом. Какую ответственность ( по высшим понятиям) несет тот, кто в чью-то жизнь внедрил свою программу? Как избавиться от чьей-то программы, которая мешает жить? Как обезопасить себя от влияния из вне?
Пользователь сказал cпасибо:
GRAFF (02.08.2010)
Старый 02.08.2010
GRAFF GRAFF вне форума
интересующийся

Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
GRAFF

Черной магией проще овладеть , тем более что ритуалы идут из покон веков и передаются по линии .Основа : Приворот , Порча , Разлад . Наказание на высшем уровне если не посол . После внедрения программы берешь на себя его карму и меняешь за что получаешь по ушам . Избавление полная очистка и защита необходима обязательно . Что посеешь то и пожнешь . Можно обратиться к мастеру или посвященным их 7 на планете . если душа чиста помогут .
Старый 02.08.2010
Ветеран форума

Цитата Сообщение от Галина Рыжакова Посмотреть сообщение
..мы тут все тебе рады...

Галина, приветствую Вас! Как Ваши дела, как Ваши опыты. У нас здесь такая жара, что у с ума соскачить можно. Сегодня половину дня была в суде другую половину в банке. Думала, сварюсь. Как у Вас?

Сегодня разговаривала с необыкновенным человеком - креативный директор центра паронормальных явлений и способностей. Представляете, есть еще и такое.

Я сделала, что Вы мне рекомендовали. Мы с Вами продолжим эту работу или Вам уже не интересно?
Старый 02.08.2010
Галина Рыжакова Галина Рыжакова вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 376 раз(а) в 233 сообщениях
Загрузки: 5
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Галина Рыжакова
Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова

Цитата Сообщение от t.liudmila2011 Посмотреть сообщение
Галина, приветствую Вас! Как Ваши дела, как Ваши опыты. У нас здесь такая жара, что у с ума соскачить можно. Сегодня половину дня была в суде другую половину в банке. Думала, сварюсь. Как у Вас?

Сегодня разговаривала с необыкновенным человеком - креативный директор центра паронормальных явлений и способностей. Представляете, есть еще и такое.

Я сделала, что Вы мне рекомендовали. Мы с Вами продолжим эту работу или Вам уже не интересно?
да конечно нужно продолжить, потому, что сделано то что сделано на уровне ума и логики работает всего не 3-7 процентов..а нужно все параметры цели соотнести со своей душой и наполнить своей жизненной энергией...да и еще много параметров, которые в двух словах не опишешь....
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFF (04.08.2010), t.liudmila2011 (02.08.2010)
Старый 04.08.2010
Галина Рыжакова Галина Рыжакова вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 376 раз(а) в 233 сообщениях
Загрузки: 5
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Галина Рыжакова
Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова

Цитата Сообщение от t.liudmila2011 Посмотреть сообщение

Людмила, у меня послезавтра будут менять в зале окна пластиковые....и наверное неделю или больше не смогу выходить в интернет пока будет ремонт, т.к. у меня подключение к интернету только в зале.....так, что или завтра или уже после ремонта ...
Старый 06.08.2010
Ветеран форума

Здравствуйте,Тая! Несколько дней была загружена и не могла с вами со всеми общаться. Да, у Нас дым стоит, словно на пожарище.

Можете написать свое видение и понимание гармоничных отношений и гармонии в себе или с самим собой? Как Вы это понимаете и оцениваете? У каждого свое видение и понимание, не общие фразы, а Ваше, ваше мнение и ощущение!
Старый 09.08.2010
Тая Тая вне форума
очень интересующийся

Поблагодарили 59 раз(а) в 37 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
Тая Тая Тая Тая Тая Тая Тая Тая

Можете написать свое видение и понимание гармоничных отношений и гармонии в себе или с самим собой? Как Вы это понимаете и оцениваете? У каждого свое видение и понимание, не общие фразы, а Ваше, ваше мнение и ощущение!
Сложный вопрос, Людмила. Гармоничные отношения мне так же сложно описать словами, как и например оргазм. Точно знаешь что это он, а описать...)))

Кроме того, мне сложно как-то сконцентрироваться для ответа, потому что мне не по душе энергетика форума после бана ребят. Я думаю это вовсе мой последний пост здесь.

Закладки